Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бывший милиционер, а ныне наркоторговец в розыске!

Бывший милиционер, а ныне наркоторговец в розыске!

Категория:
Бывший милиционер, а ныне наркоторговец в розыске!Коба Александр Павлович, родившийся в 1980, 3 октября, имеющий киевскую прописку, разыскивается всеми силами СБУ, главного управления Службы безопасности Украины, а именно отделом ответственным за борьбу с организованной преступностью и коррупцией. В розыск объявлен на основании вынесения обвинения судьёй Печерского районного киевского суда и следователем Генеральной прокуратуры.

Ранее Александр Коба работал следователем в отделе БНОН Святошинского районного управления. После увольнения занялся распространением наркотических и психотропных веществ.

Разыскиваемый обвиняется в преступлениях, нарушающих 307 (часть вторая) и 364 (часть третья) статьи УК Украины, а именно в противозаконной продаже нелегальных наркотических веществ и злоупотреблением служебного положения. То, что наркоторговец ранее работал в органах милиции, для него при вынесении приговора будет отягощающим, а не смягчающим обстоятельством.

Все те, кто что-либо знают о местонахождении Кобы, убедительная просьба сразу же сообщить в местное отделение милиции, которое потом передаст информацию в СБУ.

Бывший милиционер, а ныне наркоторговец в розыске!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: