Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украина проиграла битву за рождаемость

Украина проиграла битву за рождаемость

Категория:
Украина проиграла битву за рождаемостьУкраину, похоже, постигла судьба большинства европейских государств – тяжёлый демографический кризис. На территории страны проживает уже давно не хрестоматийные 52 миллиона граждан.

Статистика поражает. На десять взрослых украинок приходится всего 12 детей. Половина молодых семей бездетные и не желают заводить детей. Вторая половина из-за трудного финансового положения не в состоянии подарить ребёнку братика или сестричку, так как они не уверены, что смогут самостоятельно обеспечить двоих.

Также на Украине стало модным западное течение чайлдфри. Это категорический отказ от деторождения и пропаганда свободы, саморазвития, красоты и прочего, что, по мнению течения, уничтожает рождение ребёнка. Современная молодежь не стесняясь говорит о том, что дети для них это не радость, а обуза, которая мешает карьере и развлечениям.

С демографическим кризисом пытаются бороться врачи, которые твердят своим пациенткам, что для гармоничного развития женского организма роды необходимы, что природа предопределила обязательное рождение трёх детей и прочего. К ним обязано присоединиться государство.

В интересах правительства Украины не дать своим людям вымереть. Пока что условия, в которых находятся молодые семьи, не располагают к рождению даже одного ребёнка. Молодёжи прививают стереотип серой унылой жизни с ребёнком, все товары и лечение для детей стоят бешеные деньги, чтобы записаться в детский сад, родители должны занимать очередь за год до рождения ребёнка и так далее.

Потому что на данном этапе сражение за увеличение рождаемости государством проиграна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: