Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лолита поделилась секретами пластической хирургии

Лолита поделилась секретами пластической хирургии

Категория:
Лолита поделилась секретами пластической хирургииЛолита Милявская поделилась с журналистами секретами пластической хирургии. Российская певица рассказала, что не боится ножа врача-хирурга, регулярно принимает инъекции ботокса и делает липосакцию. Причем лежа на операционном столе, Милявскую обязательно нужно привязывать к нему ремнями.

Во время самой операции такие меры предосторожности очень необходимы для безопасности медперсонала. Оказывается, популярная артистка сильно боится уколов. Из-за страха - за себя не ручается. Дабы врач- анестезиолог остался цел и невредим, певицу надо просто прикрепить к столу.

Со слов Милявской, практически год назад перед своей свадьбой она решилась на пластическую операцию. Все условия по безопасности были выдержаны – певицу закрепили к столу. Хирурги убрали на лице Лолиты грыжи под глазами и подтянули веки. Как правило, такие изменения во внешности сохраняются почти пять лет. И пока, Лолита не спешит обращаться к помощи врачей.

В целом, певица придерживается и выступает за естественность во всем. Поскольку она человек публичный, следить за внешностью обязательно. «Никому не понравится смотреть на мои мешки под глазами» – отмечает Милявская. Для нее пластическая хирургия – это всего лишь гигиена. А результаты - на лицо!


Лолита поделилась секретами пластической хирургии
Лолита поделилась секретами пластической хирургии
Лолита поделилась секретами пластической хирургии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: