Регистрация    Войти
Авторизация
» » Топ-области Украины или куда мигрируют жители?

Топ-области Украины или куда мигрируют жители?

Категория:
Топ-области Украины или куда мигрируют жители?Тяжелая жизнь вынуждает украинцев переезжать и менять место жительства. Число заброшенных сел в стране с каждым годом только увеличивается. Маленькие города медленно пустеют, а люди бросают все – и едут туда, где есть работа и возможность содержать семью. В пределах Украины самым популярным местом «миграции» остается Донецкая область. Больше всего украинцев переехало именно в этот регион.

По данным Госкомстата, в январе этого года в Донецкую область мигрировало – 2670 человек. На втором месте - Днепропетровская - 2599 человек, на третьем – Киев и область – 2305 человек. Список пятерки лидеров продолжает Львовская область – 2190 человек и Харьковская – 2108 человек. Государственный учет констатирует почти одинаковые цифры уехавших, и прибывших в регионы. Мол, все у нас прекрасно! Но как не крути – топ-области – обеспечивают людей жизненно-важными и необходимыми вещами.

Конечно, не секрет, что официальная статистика – это только часть реального процента «передвиженцев». На самом же деле, людей намного больше. И не каждый переехавший, официально зарегистрировался на месте нового жительства. Ведь известно, что приписка не является обязательной.

Кроме того, в январе этого года Украину официально покинуло 842 человека. Все уехавшие - эмигранты заграницу.


Топ-области Украины или куда мигрируют жители?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: