Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России исчезнут все McDonald’s

В России исчезнут все McDonald’s

Категория:
В России исчезнут все McDonald’sМинздравсоцразвития и Роспотребнадзор в прошлом году провели свыше 700 проверок в российской сети ресторанов McDonald's. Как выяснилось, фастфуд наносит ущерб здоровью. Поэтому решено, что в стране McDonald's больше не место. У многих российских служб нашлись веские причины, чтобы ликвидировать эту сеть ресторанов быстрого питания.

По данным Роспотребнадзора, за сетью McDonald's специалисты следят давно. Так, выписывались штрафы, делались предписания, также требовали соблюдать нормы, установленные законом. Между тем, в большинстве случаев выполнение требований осталось на бумаге. Более того, специалистам Роспотребнадзора предлагали взятки и даже угрожали расправой в случае, если им не разрешали продолжать работу.

Теперь постановили: сеть ресторанов McDonald's в таком виде больше не может работать в России. По данным различных ведомств, в этих заведениях редко соблюдают санитарные нормы, нарушают сроки хранения продуктов, а также технологи приготовления блюд.

Компании дали девять месяцев, чтобы она полностью свернула работу в России. Тем временем юристы McDonald's составили и подали иск на Роспотребнадзор и Минздравсоцразвития, надеясь выиграть дело и остаться в России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: