Регистрация    Войти
Авторизация

Sensation снова в Киеве (ФОТО)

Категория:
Sensation снова в Киеве (ФОТО)Пятого мая в восемь вечера в МВЦ, что на Броварском проспекте 15, начнется глобальное действие Sensation Innerspace Kiev 2012. Вся прелесть этого фестиваля, что на него невозможно попасть, если твоя одежда не полностью белая.

Создатели ID&T в этом году представляют визуализацию похожую на энергетическую систему человека, как они сами утверждают самое лучшее их творение за 12 лет. Sensation в Киеве уже второй раз, в прошлом году это событие собрало 12 000 человек. 25% были гости из ближнего и дальнего зарубежья. Бюджет шоу составил больше 10 миллионов гривен.

Sensation снова в Киеве (ФОТО)


Не забываем, что на шоу выступало много знаменитостей и не только шоу-бизнеса, но и других отраслей. В прошлом году это были украинские певцы Василий Бондарчук и Иван Дорн, футболист Шовковский, режиссер Бадоев, а так же Андрей Джеджула и много других. Особенно помним хэдлайнеров шоу иностранных гостей таких как: Fedde Le Grand, Martin Solveig, дуэт Gabriel & Dresden, Jerome Isma-Ae, и наших украинских диджеев Kirill Doomski и Lutique. На данный момент состав кто будет выступать, держат в строжайшем секрете.

Sensation снова в Киеве (ФОТО)


Стоит напомнить, что Sensation является партнером dance4life. Международная организация, которая помогает с борьбой против ВИЧ и СПИДа. С каждого билета шоу жертвуется 50 евроцента в фонд.

Sensation снова в Киеве (ФОТО)


Стоимость билетов колеблется стандартного от 699 гривен, а Vip – 1399 грн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: