Регистрация    Войти
Авторизация

Подорожание бензина не за горами

Категория:
Подорожание бензина не за горамиМир автомобилистов всколыхнула новость, когда после выходных бензин подорожал на 10-20 копеек. Эксперты уверены, что не избежать и апрельского увеличения цен на бензин. Стоимость импортного А-95 подымится от 11 гривен 50 копеек до 12 за литр, а отечественный будет не меньше одиннадцати гривен. Они уверены, что такое происходит из-за подорожания нефти в мире и зависимость от импортных нефтепродуктов.

Правительство на днях снова увеличило на 10 копеек рекомендуемые цены на топливо. На это эксперты заявили, что стабилизация цен возможна, если правительство уменьшит налоги для производителей топлива.

По словам Дмитрия Марунича, эксперта по энергетическим вопросам, правительство не спешит уменьшить налоговую нагрузку на энергетическую сферу, тем поддерживая рост цен на бензин.
«Коммерсантъ-Украина» предоставили информацию, что для украинского рынка отечественные нефтепродукты не могут конкурировать с более дешевым белорусским бензином.

Пресс-служба ТНК-ВР утверждает, что к маю на 80% украинский рынок будет зависим от импорта, ведь только в марте эта часть составила 53%

Пресс-служба НПК «Галичина» говорит, что продолжается рост цен в мире на топливо, поэтому компании на внутреннем рынке не способны удержать цены.
Подорожание бензина не за горами
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: