Регистрация    Войти
Авторизация

Мечта Пугачевой скоро осуществится (ФОТО)

Категория:
Мечта Пугачевой скоро осуществится (ФОТО)У примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой есть давнишняя мечта - создать свой собственный театр имени себя самой. И вот ее давняя мечта вот-вот осуществится. Под «Театр песни Аллы Пугачевой» выделен еще в 2011 году большой участок. Этот многофункциональный комплекс с шикарным современным концертным залом будет построен на Васильевском острове в устье реки Смоленки в Санкт-Петербурге.

Там же будет построена гостиница на 120 мест для посетителей культурного центра. В театре будет студия звукозаписи, школа для продюсеров. Главной особенностью Театра, который будет представлять собой гигантский многоугольник, будет зал-трансформер, способный вместить от 3000 до 14000 человек. Алле Борисовне строительство этого чудо-зала обойдется в 400 миллионов долларов.

Открытие «Театра песни Аллы Пугачевой» намечено на 2015 год.

Идею строительства Пугачева вынашивала уже давно, но в Москве это сделать не удалось, а вот в Санкт-Петербурге оказалось возможным, Алла Борисовна нашла поддержку у губернатора северной столицы, и план строительства разрабатывался еще с 2008 года.

А пока артистка решала вопрос с земельным участком, ее супруг Максим Галкин построил домашний театр в своем особняке, частично реализовав таким образом мечту горячо любимой супруги.

Мечта Пугачевой скоро осуществится (ФОТО)


Мечта Пугачевой скоро осуществится (ФОТО)


Мечта Пугачевой скоро осуществится (ФОТО)


Мечта Пугачевой скоро осуществится (ФОТО)


Мечта Пугачевой скоро осуществится (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: