» » » 1/4 Лиги Чемпионов - первый день (ВИДЕО)

1/4 Лиги Чемпионов - первый день (ВИДЕО)

1/4 Лиги Чемпионов - первый день (ВИДЕО)Вчера продолжились Лига Чемпионовские баталии, а именно ¼ финала. Было сыграно два матча. В первом команда сенсация нынешней лиги Кипрский «АПОЭЛ» принимал грозный Мадридский «Реал». Как показала первая половина встречи и начало второй, киприоты действительно являются «крепким орешком». Игроки «Реала» смогли распечатать ворота только лишь на 74-й минуте, и сделал это Карим Бензема 0-1. Видимо этот гол сильно подломил киприотов, так как за оставшиеся 15 минут они пропустили ещё два мяча. На 82-й минуте отличился Кака, а спустя восемь минут отметился дублем Карим Бензема, установив окончательный счёт 0-3.

Во втором матче встречались обидчик Питерского «Зенита», Португальская «Бенфика» и Лондонский «Челси». Игра прошла довольно скучно, в особенности первый тайм, в котором даже нечего выделить. Второй тайм прошёл немного живее, со стороны португальцев было несколько опасных моментов, но отличится забитым мячом, удалось представителям «Челси». На 75-й минуте Саломон Калу замкнул прострельную передачу, от Фернандо Торреса 0-1. Так матч и завершился.

"АПОЭЛ" - "РЕАЛ" 0-3

"БЕНФИКА" - "ЧЕЛСИ" 0-1