Регистрация    Войти
Авторизация

Оксана Макар умерла

Категория:
Оксана Макар умерлаНесмотря на все старания врачей, Оксана Макар, пострадавшая от рук николаевских насильников, умерла. Результатом преступных действий её мучителей стали сильнейшие ожоги по всему телу, сепсис крови, полиорганная недостаточность, воспаление легких. Девушке пришлось ампутировать руку и перевести на искусственную вентиляцию легких.

За состоянием здоровья Оксаны следил персонал ожогового центра в Донецке. По словам лечащего врача из-за того, что девушка провела на морозе 10 часов и вдыхала продукты горения, привели к истощению сердечнососудистой и легочно-сердечной системы. Травмы, несовместимые с жизнью, позволили Оксане прожить немного только благодаря усиленному контролю врачей. Вся необходимая помощь, в том числе и мощное современное оборудование, и нужные медицинские препараты, были задействованы в спасении девушки.

Ранее трое юношей, которые надругались над Оксаной Макар 10 марта в Николаеве, были выпущены на свободу с подпиской о невыезде. Но после массовых протестов сограждан снова взяты под стражу. Какой им теперь вынесут приговор – неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Maksim 29 марта 2012 11:09
Светлая тебе память Оксана и пусть будет пухом тебе земля, а мажорным отморозкам соответствующей кары…..
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: