Регистрация    Войти
Авторизация

Коррупция во власти

Категория:
Коррупция во властиГлава МВД Украины Виталий Захарченко заявил, что на 2010-2012е года из депутатов, привлеченных к ответственности за коррупцию, больший процент составили представители Партии регионов.

По данным Захарченко уведомляет Ukranews: за 2010 год более 160 человек были привлечены к уголовной ответственности. Депутаты были из разных партий и разных уровней. Первое место заняли БЮТ и Партия регионов, их количество составило по 51 человеку. Второе – члены НУ-НС (37 человек), третье – представители Блока Литвина (16 депутатов), и замыкает пятерку лидеров Коммунистическая партия Украины (8 членов партии).

Из перечисленных депутатов 4 были в областных советах, 7 мэры с заместителями, 14 человек из городских советов, 33 представителя райсоветов, а 105 из сельсоветов.

Коррупция во власти


В 2011 году было привлечено 179 депутатов. Укрепили позиции, среди коррупционеров, члены Партии регионов – 85. Депутатов от БЮТ – 40, от НУ-НС – 33 представителя. Увеличилось количество коррупции в Коммунистической партии 10 человек, а в Блоке Литвина уменьшилось до 7. А так же вошли в общее количество привлеченных депутатов трое из «Сильной Украины» и один из ВО «Свобода»

Из областных советов в этом году было трое, 9 сэров с заместителями, из горсоветов -15, из райсоветов – 28, а председателей сельсоветов составило наибольшее количество 124.
За неполный 2012 год уже к уголовной ответственности привлекли 49 депутатов. Пятёрка лидеров осталась почти не измена. Партия регионов – 30, БЮТ -11, НУ-НС – 5, ВО «Свобода» - 2, и замыкает Коммунистическая партия Украины один человек.

В данном числе депутатов 5 из горсоветов, 10 из райсоветов, один мэр, а представителей сельсоветов 33.

Коррупция во власти


Исходя из статистики, Глава МВД Украины Захарченко заявил, что МВД не скрывает количество привлеченных депутатов, и политическая принадлежность к определенной партии не влияет на работу их учреждения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: