Регистрация    Войти
Авторизация

Влияние 1 мая на пенсии

Категория:
Влияние 1 мая на пенсииВиктор Янукович посетил праздник "Организации ветеранов Украины" по случаю 25-летия основания организации.

Президент заявил об увеличении доплат к пенсиям на 30-50% с первого мая участникам войны.

Началась программа по усилению социальной защиты ветеранов войны и труда, а так же военных пенсионеров. Финансовые показатели позволяют утверждать, что постепенно ветераны и люди старшего поколения получат достойные условия для жизни – сообщил Президент.

А так же Виктор Янукович сказал, что до первого мая инвалиды войны получат одноразовую выплату в размере около двух тысяч гривен, и с 1 июля увеличат пенсии военным пенсионерам на 184 гривны.

Но это не всё Президент отметил, что правительство получило задание по проработке программы по государственной регулировке цен на лекарство и обеспечения инвалидными колясками и протезами инвалидов. Он пообещал, с первого июня до конца этого года выплатить компенсации по утраченным вкладам в Сбербанке СССР. И повышению пенсии с первого мая минимум на сто гривен 9 миллионам пенсионеров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: