Авторизация
» » » 1/4 Лиги Чемпионов - день второй (ВИДЕО)

1/4 Лиги Чемпионов - день второй (ВИДЕО)

Категория:
1/4 Лиги Чемпионов - день второй (ВИДЕО)Вчера были сыграны оставшиеся игры ¼ Лиги Чемпионов. В первом матче дня Итальянский «Милан» принимал Испанскую «Барселону». Игра получилась не очень зрелищной. Игроки «Милана» начали очень активно, но это результата не принесло и они приняли оборонительный вариант игры. Каталонцы пытались сыграть в свой излюбленный вариант футбола, атакующий, но натыкались на массированную оборону соперника. Так матч и завершился 0-0. Теперь всё решится в ответном матче.

Во втором матче дня встречались разбалансированный в последнее время Французский «Марсель» и наоборот набравшая ход Мюнхенская «Бавария». Матч проходил с небольшим преимуществом «Баварии», которое и вылилось в конце первого тайма в забитый гол в ворота «Марселя» 0-1. Мяч забил Гомес. Во втором тайме игроки «Марселя» бросились отыгрываться, но баварцы блестяще оборонялись. А в середине второго тайма французы пропустили блестящую атаку в исполнении Мюллера и Робена, которая завершилась взятием ворот 0-2. После этого французы не смогли прийти в себя и ответить чем-то существенным.

"МАРСЕЛЬ" - "БАВАРИЯ" 0-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.