Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Как «закодировать» алкоголика и сколько за это заплатил Гриша Лепс!

Как «закодировать» алкоголика и сколько за это заплатил Гриша Лепс!

Категория:
Как «закодировать» алкоголика и сколько за это заплатил Гриша Лепс!Ни секрет, что Григорий Лепс в свое время сильно пристрастился к алкоголю. Благодаря такой пагубной привычке артист благополучно пережил две комы. При этом, полноценно отказаться от горячительных напитков так и не смог. Только благодаря другу, певца удалось «закодировать». Правда, такая кодировка – имеет баснословную цену.

Миллион долларов стоимость простой дружеской услуги и Гриша Лепса – не алкоголик.
Как выяснилось, российский певец заключил пари с другом на миллион, что больше ни-ни. Пить не будет – сухой закон. Спор произошел в Израиле в начале лета 2010 года. В нем оговаривалось, что Григорий не будет пить до своего 50-летия, тобишь, до апреля 2012 года. Если сорвется, денег не получит. А коль выдержит испытание - миллион в кармане.

Тяжело или легко, но артисту осталось совсем немного продержаться. Скоро станнит известно, кто выиграл.

Кроме того, сейчас Григорий Лепс активно готовиться к своему 50-летию. Планирует тур по Европе и США, юбилейный концерт и выход в свет нового альбома. Также новинкой от Лепса в этом году станнит именная линия солнцезащитных очков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: