Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сможет ли Меладзе отобрать имя у Веры Брежневой?

Сможет ли Меладзе отобрать имя у Веры Брежневой?

Категория:
Сможет ли Меладзе отобрать имя у Веры Брежневой?Сестра известных братьев Меладзе - Лиана намерена получить права на имя и фамилию певицы Веры Брежневой. Видимо, цена популярного «бренда» под громким названием - Вера Брежнева – достойная, чтобы за него бороться. Поэтому продюсер и совладелец компании Velvet Music Лиана Меладзе уже сделала первые радикальные шаги к успеху.

Недавно Меладзе подала специальную заявку на регистрацию товарного знака – Вера Брежнева. Когда Роспатент его зарегистрирует, тогда Лиана сможет распоряжаться именем звезды на свое усмотрение. Таким образом, получит на него законные права.

Подобный метод в российском шоу-бизе - не новинка. Юристы уверенны, что продюсер попросту намерен удержать звезду у себя под контролем. И конечно, регистрация товарного знака дает дополнительные рычаги управления не только музыкальной, но главное – финансовой деятельностью подопечной.

А для тех, кто не знает - Вера Брежнева – это её сценический псевдоним популярной российской певицы с украинскими корнями - Веры Киперман (девичья фамилия - Галушка). Известно, что такое эстрадное имя для певицы придумал бывший продюсер мега популярной группы Виа Гра – Дмитрий Костюк. Кстати, повод для подобной фантазии был историческим. Ведь сама Вера Галушка и генсек СССР Леонид Брежнев — уроженцы с одного небольшого украинского города - Днепродзержинска.

Однако сейчас в получении патента на имя - Вера Брежнева заинтересована не сама певица, а новый продюсер исполнительницы – Лиана Меладзе. Посмотрим – что получится!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: