Регистрация    Войти
Авторизация

Самые неэффективные диеты

Категория:
Самые неэффективные диетыЛюбые монодиеты, диеты, обещающие волшебное похудание за 2 недели и не предполагающие спортивных нагрузок не только не помогут похудеть, но и могут нанести вред здоровью.

Шоколадная диета.
Сладкоежки бросаются на эту диету не только потому что могут есть любимый продукт, но и потому что она за короткое время позволяет сбросить приличное количество килограммов. При этом девушки не читают противопоказаний, и чаще всего диета заканчивается осложнением для сердца, нервной системы, печени и желудка. Также девушки не знают, что теряют вес за счёт ухода воды, поэтому по окончанию диеты все лишние килограммы возвращаются к ним ещё и с довеском. Но самое печальное то, что чаще всего девушки не укладываются в дневную норму шоколада и вместо положенных 90 грамм в день съедают добрый килограмм сладкого.

Пещерная диета.
Эта самая простая диета, которая предписывает есть всё что угодно, но только один раз в день. Такой ритм питания сильно влияет на обмен веществ, так как для правильного усвоения пищи желательно есть три раза в день с интервалов в 3-4 часа. Поэтому девушки страдают из-за того, что едят мало, но всё равно толстеют.

Бостонский суп.
Знаменитый суп из томатов и капусты якобы сжигает жиры. Но на самом деле из-за нехватки белков организм начинает расщеплять мышечную массу. Может у худеющей и уйдёт несколько килограмм, но тело станет дряблым и слабым, а вредный жир никуда не денется.
Лучше всего выбирать медленные, но эффективные диеты и всегда сопровождать правильное питание спортом.

Самые неэффективные диеты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: