Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Элтон Джон и его «голубая команда» скоро заведут второго ребенка!

Элтон Джон и его «голубая команда» скоро заведут второго ребенка!

Категория:
Элтон Джон и его «голубая команда» скоро заведут второго ребенка!Скоро Элтон Джон и его «вторая половинка» - Дэвид Ферниш заведут еще одного ребенка. Благо, что нетрадиционная ориентация не смогла повлиять на простой человеческий инстинкт, связанный с продолжением рода. Да и не важно, какие чувства будет проявлять всемирноизвестный любимец и его партнер к новому маленькому члену своей семьи.

Сейчас известно, что в возрасте 65 лет - певец станет отцом. Второй ребенок в семье «голубых» появиться на свет в конце 2012 года или в начале 2013. Партнеры еще пока не знают – родится мальчик или девочка.

При этом оба не раз афишировали, что всегда хотели иметь большую семью. Сейчас наступает новый ответственный момент в их жизни. Мужчины говорят, что очень взволнованы предстоящими событиями. Они ждут то время, когда полностью смогут насладиться отцовством. Хорошо, когда надежды - чистые, а мечты - светлые. В любом случае, тяжело избавиться от естественных желаний. Ведь каждому ребенку по природе так необходима мама и нужен папа. А в данной ситуации, дитя получит сразу двоих дедушек.

Остается только добавить, что первого малыша для Элтона Джона и Девида Ферниша родила суррогатная мать в конце 2010 года. Мальчику дали имя Захарий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: