Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В сети интернет появилась первая фотография дочери Орбакайте (ФОТО)

В сети интернет появилась первая фотография дочери Орбакайте (ФОТО)

Категория:
В сети интернет появилась первая фотография дочери Орбакайте (ФОТО)Известная артистка и счастливая мама Кристина Орбакайте опубликовала первую фотографию своей новорожденной дочери на личной страничке в социальной сети. Малышку новоиспечённые родители решили назвать Клавдией.

"Счастливый папа Клавдии Земцовой! Вес равен 3739 г, а рост 56 см", - вот именно так было подписано фото Кристиной Орбакайте.

А мы напомним, что 30 марта 2012 года в 19:58 по Майамскому времени или 31 марта 2012 года в 04:58 по Московскому певица Кристина Орбакайте наконец-то родила дочь. Чуть ранее в многочисленных СМИ появлялась информация о том, что певица ждет третьего мальчика, но эта информация не подтвердилась: у Кристины родилась долгожданная девочка, о которой мечтала она и ее супруг Михаил Земцов, который является бизнесменом.

Также Кристина Орбакайте уже давно является матерью двух сыновей от предыдущих браков: 20-летнего Никиты (от певца Владимира Преснякова) и 13-летнего Дени (от бизнесмена Руслана Байсарова).

В сети интернет появилась первая фотография дочери Орбакайте (ФОТО)
Муж певицы Кристины Орбакайте, бизнесмен Михаил Земцов, с новорожденной малышкой / twitter.com/#!/Orbakaite_K
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: