Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Как поздравляют с 1 апреля пользователей интернета?

Как поздравляют с 1 апреля пользователей интернета?

Категория:
Как поздравляют с 1 апреля пользователей интернета?1 апреля даже самым серьёзным и чопорным гражданам нужно достать из подвала сундук, в котором заперто их чувство юмора. Потому что практически каждый портал в интернете готов встретить своих пользователей хорошим добрым розыгрышем.

- 1 апреля – день труда для администраторов сообществ и публичных страниц Вконтакте. Накануне они думают, как бы разыграть своих гостей. Чаще всего тему группы меняют на нечто противоположное. Но многие пользователи всерьёз думают, что сообщество захватили враги и начинают громко возмущаться. Единственный шанс положительно воздействовать на таких серьёзных граждан – подыгрывать им в их паранойе, строя из себя фанатов Джастина Бибера, которые в самом деле захватили группу поклонников группы Metallica.

- Портал, посвящённый жалобам на продавцов, покупателей, бюрократов и всех подряд http://zadolba.li/ поменялся местами со своим братом по разуму, посвящённому айтишным байкам http://ithappens.ru/

- Самая большая русскоязычная кинобаза http://www.kinopoisk.ru/ обещает скоро «Фантомаса» в обещает скоро «Фантомаса» в 3D. Можно запасаться поп-корном.

- Живой журнал http://www.livejournal.ru/ решил никак не разыгрывать своих пользователей. С тех пор, как он стал площадкой для ведущих сетевых журналистов, то решил быть серьёзным. Но это окупается тем, что руководство собрало для читателей ссылки на самые безумные и невероятные материалы ЖЖ, которые можно почитать на главной.

Таким образом, никто не забыл о том, что хотя бы раз в году целый день нужно улыбаться. С праздником всех любителей юмора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: