Регистрация    Войти
Авторизация
» » Авиакатастрофа в России: погибли десятки человек

Авиакатастрофа в России: погибли десятки человек

Категория:
Авиакатастрофа в России: погибли десятки человекАвиакатастрофа в России: погибли десятки человек.

Так, погибли по меньшей мере двадцать девять человек при крушении самолета под Тюменью. Такие данные обнародованы пресс-службой Главного управления МЧС по области.

Известно, что на борту самолета были 39 пассажиров, а также 4 члена экипажа. По предварительным данным, выжили 14 человек, позднее один из них скончался.

На месте ЧП работают 125 единиц техники и 232 спасателя. Кроме того, на место аварии направили группу Международного авиационного комитета.

Тем временем для родственников членов экипажа и пассажиров, которые летели рейсом Тюмень - Сургут, открыта "горячая линия".

Уточняется, что самолет ATR-72 упал в аэропорту Тюмени при взлете. По данным руководителя пресс-службы регионального уральского центра МЧС Вадима Гребенникова, самолет разбился примерно в сорока километрах возле аэропорта.

Экипаж следующего самолета, взлетавшего из Тюмени, доложил о горящих обломках в поле. Как рассказала заместитель транспортного тюменского прокурора Валентина Тарасова, самолет при падении раскололся на 3 части.

Известно, что принадлежал самолет авиакомпании "ЮТэйр", которая является одной из ведущих пассажирских авиаперевозчиков России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: