Регистрация    Войти
Авторизация

У куклы Барби появится лысая подруга

Категория:
У куклы Барби появится лысая подругаКомпанией Mattel Inc. объявлено о пополнении линейки всемирно известных кукол Барби новой игрушкой. Ее отличительной чертой станет отсутствие волос.

Такое решение принято после того, как соответствующая онлайн-кампания «Лысая, но прекрасная!», которую Ребекка Сайпин и Джейн Бингхэм запустили в январе, получила поддержку свыше 150-ти тысяч пользователей.

Решение об организации кампании принято после того, как дочери Ребекки и Джейн в результате химеотерапии потеряли волосы. Они и убедили руководство Mattel выпустить Барби без шикарных локонов.

Организаторы уверены, что новейшая версия любимой игрушки сможет помочь маленьким пациенткам пережить изменения, которые происходят в их внешности, легче.

По словам пресс-секретаря Mattel Алана Хиловца, новую игрушку выпустят в качестве "подруги Барби". При этом в комплекте будут продаваться несколько париков, а также различные аксессуары.

Между тем, на прилавки магазинов новая кукла не попадет. Ее будут распространять среди детей, которые проходят лечение в больницах.

Добавим, что кукла Барби появилась в 1959 году. С того времени продано свыше миллиарда кукол. У каждой американской девочке в среднем есть по 8 кукол из этой линии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: