Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вещи Уитни Хьюстон проданы за рекордные суммы (ФОТО)

Вещи Уитни Хьюстон проданы за рекордные суммы (ФОТО)

Категория:
Вещи Уитни Хьюстон проданы за рекордные суммы (ФОТО)Одежда легендарной певицы Уитни Хьюстон, погибшей в феврале 2012 года, была продана на аукционе, который проходил в режиме он-лайн.

Наряды и вещи покойной звезды были проданы на аукционе более чем за 80 тысяч долларов, что в 4 раза дороже, чем планировалось. Организаторы аукциона подчеркнули, что не ставили цель заработать деньги на первое место, главная цель данного действа защитить наследие Уитни Хьюстон, чтобы память о ней была жива.

За 19,2 тысяч долларов был продан самый дорогой наряд – это золотистый топ, расшитый жемчугом и бисером. Практически все вещи Уитни Хьюстон, выставленные на торги были куплены за сумасшедшие деньги. Среди вещей были серьги из белого жемчуга, серьги из черного оникса, сатиновый жилет, в котором Хьюстон снималась в знаменитой киноленте «Телохранитель».

Эти вещи теперь часть истории, поклонники, которые не имели шанса встретиться с любимой звездой, приобретя ее вещи, устанавливают своеобразную связь с певицей. Уитни Хьюстон сделала такую яркую карьеру, какую не удавалось никому, попав в Книгу рекордов Гиннесса по количеству наград.

Вещи Уитни Хьюстон проданы за рекордные суммы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: