Регистрация    Войти
Авторизация

Наследник Ferrari Dino (ФОТО)

Категория:
Наследник Ferrari Dino (ФОТО)Для итальянского флагмана автомобилестроения данный год чрезвычайно насыщенный. После выхода в свет двух монстров от компании Ferrari - F12 Berlinetta и Enzo , знаменитый итальянский концерн намеревается сделать кратковременный перерыв в создании новых моделей, и погрузится с головой в разработку авто которое с нетерпением ждёт вся мировая общественность. Из достоверного источника стало известно, что над разработкой работают по полной программе и обновлённый вариант модели могут представить на общее обозрение уже в этом году на Парижском мотор-шоу осенью.

На конвейер наследник знаменитой модели Ferrari Dino сможет попасть спустя год после презентации, а именно к концу 2013 года. Выпуск первой обновлённой версии планируют подогнать под юбилей её «мамы». Хотелось бы напомнить, что в будущем году легендарной «маме» исполняется ни много ни мало – 45 лет.

Ferrari Dino в новой интерпретации станет самым малочисленным из всех линеек итальянской компании. Комплектация «младшенького» станет следующей: V-образный восьми цилиндровый движок, схожий с двигателем Ferrari 458 Italia. Из этого следует, что силовые показатели этого двигателя будут составлять 450 лошадок.

Наследник Ferrari Dino (ФОТО)

Наследник Ferrari Dino (ФОТО)

Наследник Ferrari Dino (ФОТО)

Наследник Ferrari Dino (ФОТО)

Наследник Ferrari Dino (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: