Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Москве при пожаре на рынке погибли 12 человек

В Москве при пожаре на рынке погибли 12 человек

Категория:
В Москве при пожаре на рынке погибли 12 человек12 человек погибли в результате пожара, который сегодня утром возник на территории рынка, расположенного на юге Москвы. Такую информацию обнародовало Главное московское управление российского МЧС.

Уточняется, что тела 12-ти погибших обнаружили в сгоревшем 2-этажном здании, которое было пристроено к железобетонному ангару. По состоянию на 6 часов утра по киевскому времени пожар на рынке удалось полностью ликвидировать.

В загоревшейся пристройке в общей сложности проживали пятнадцать разнорабочих. По словам сотрудников правоохранительных органов, которые работали на месте происшествия, из пристройки нормальных путей эвакуации не было, для тушения пожарные прорубали стену.

Сообщение о пожаре, возникшем на территории рынка, который располагается по Варшавскому шоссе, экстренные службы Москвы получили около четырех часов по киевскому времени. Площадь пожара составила пятьдесят квадратных метров. 8 пожарных расчетов работали на месте происшествия.

Выясняются причины возгорания. Тем временем решается вопрос относительно возбуждения уголовного дела.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: