Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вещи Чарли Чаплина ушли с молотка

Вещи Чарли Чаплина ушли с молотка

Категория:
Вещи Чарли Чаплина ушли с молоткаЗавершились двухдневные торги в Беверли-Хиллз "Легенды Голливуда", которые устраивал аукционный дом Julien's Auctions.

Вещи, которые принадлежали Чарли Чаплину, а именно его бамбуковая трость и шляпа-котелок, стали центральными лотами 2-го аукционного дня. Так, котелок Чаплина продали за 58 тыс. долл., а трость неизвестному обошлась покупателю в 42 тыс. долл.

Кроме вещей Чаплина, на второй день продали многие другие предметы и вещи, к примеру, френч Кларка Гейбла для верховой езды, в котором он снялся в фильме "Унесенные ветром". Этот лот с молотка ушел за 57.6 тыс. долл.

Добавим, что торги "легенды Голливуда" начались 31-го марта. В первый день среди прочего продали платье принцессы Дианы, надевала которое она в 1992 году. Изготовленный Кэтрин Уокер наряд продан за 108 тыс. долл.

Следующий крупный аукцион запланирован на 8-е июня текущего года. Тогда будут продавать вещи из наследия Леса Пола - легендарного музыканта, который скончался в 2009 году.

Ранее дом Julien's Auctions сумел выручить свыше 700 тысяч долларов, продав предметы внутренней обстановки особняка Майкла Джексона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: