Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самыми гениальными в мире являются жены российских чиновников

Самыми гениальными в мире являются жены российских чиновников

Категория:
Самыми гениальными в мире являются жены российских чиновниковНи в какой стране нет министров, каждый год жены которых зарабатывают, будучи домохозяйками, сотни миллионов долларов. Такое мнение выразил генерал-лейтенант российской милиции, криминалист Владимир Овчинский.

Комментируя президентский проект закона относительно расходов чиновников России, он отметил, что только у самых крупных российских чиновников, оказывается, самые гениальные жены в мире, поскольку больше нигде жены чиновников зарабатывают в год 100 миллионов долларов, являясь домохозяйками.

О намерении введения контроля расходов чиновников российский президент Дмитрий Медведев заявил в конце минувшего года в своем послании к Федеральному собранию. В марте глава государства представил на общественную экспертизу первую версию соответствующего документа.

Добавим, что уже не первая попытка на законодательном уровне ввести контроль за чиновничьими расходами.


Самыми гениальными в мире являются жены российских чиновников
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: