Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анастасия Волочкова беременна - кто же отец?

Анастасия Волочкова беременна - кто же отец?

Категория:
Анастасия Волочкова беременна - кто же отец?Слухи о беременности известной балерины и светской львицы Анастасии Волочковой подтвердились. Теперь у всех возникает новый вопрос – а кто же виновник? В марте впервые заговорили о беременности Волочковой, предположительно она сейчас на третьем месяце беременности. Анастасия Волочкова продолжает вести активную сценическую и светскую жизнь, а имя отца ребенка пока никому не известно.

Публика в твиттере не стесняясь делают смелые предположения. Есть два кандидата – Николай Басков и Игорь Вдовин. С Николаем Басковы у Волочковой были отношения осенью прошлого года, хотя многие считают, что их отношения всего лишь пиар-акция. Поэтому позиции Баскова довольно шатки, а вот, более вероятно, что балерина решила родить второго ребенка от бывшего мужа Игоря Вдовина. Ведь совсем недавно все заговорили о воссоединение пары, так он вместе отдыхали на Мальдивах. Возможно, там и все случилось.

В Twitter блоггеры под фотографиями Волочковой, где заметен слегка обрисовавшийся животик, пишут комментарии. Например, некий Санек пошутил, что Волочкова подскользнулась, упала, очнулась и беременна! Большинство комментаторов все же считают, что эта беременность только слухи, новый пиар ход балерины. Время покажет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: