Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Злые птицы атакуют зрителей

Злые птицы атакуют зрителей

Категория:
Злые птицы атакуют зрителейФраншиза «Angry Birds» никогда не перестанет радовать фанатов чем-то новым. Те, кто наигрались в птичек на ПК, смартфоне или консолях, открыт парк развлечений на родине игры в Финляндии, постоянно выходя обновления, выпускаются игрушки, сладости, напитки и прочий фанатский стафф. Неудивительно, что рано или поздно серию игр должна была постигнуть судьба любой популярной франшизы – экранизирование. Выходило множество любительских мультиков и фанатских трейлеров, сделанных достаточно талантливо, на кинобазах появлялись ложные страницы с информацией об Angry Birds-2015. И наконец стало известно, что мультфильм о войне птиц и свиней будет снят.

Rovio уже несколько месяцев вынашивает планы об экранизации. Ответственный за анимационный отдел Ник Дорра (Nick Dorra) сообщил, что приблизительно через полгода, то есть, осенью 2012, компания выпустит 52-серийный мультфильм по мотивам игры. Каждая серия будет идти от одной минуты до трёх. Известно, что за такое короткое время создатели лаконично и с юмором раскроют многие секреты игры. В частности будет рассказано о том, почему птички такие злые и что так сильно повлияло на их настрой, кроме постоянной кражи яиц пакостными свиньями.

Главной проблемой для Rovio сейчас является то, каким образом будет распространяться мультфильм. Рассматриваются варианты о телевизионном показе, загрузка в игру, скачивание в AppStore. Также компания решает вопрос, будет ли сериал платным или нет.



Фан-арт и интересности с Angry Birds


Злые птицы атакуют зрителей

Злые птицы атакуют зрителей

Злые птицы атакуют зрителей

Злые птицы атакуют зрителей

Злые птицы атакуют зрителей

Злые птицы атакуют зрителей

Злые птицы атакуют зрителей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: