Авторизация
» » » Ответные матчи 1/4 Лиги Чемпионов - первый день (ВИДЕО)

Ответные матчи 1/4 Лиги Чемпионов - первый день (ВИДЕО)

Категория:
Ответные матчи 1/4 Лиги Чемпионов - первый день (ВИДЕО)Вчера были сыграны первые ответные игры ¼ Лиги Чемпионов. Огромное внимание было уделено матчу между Каталонской «Барселоной» и Итальянским «Интером». Поскольку первая игра закончилась 0-0, то шансы на выход в ½ были равны. Хотя игроки «Барселоны» решили не затягивать и уже на 11-й минуте, лидер каталонцев Месси реализовал одиннадцати метровый и счёт стал 1-0.

Но игроки «Милана» не собирались сдаваться, и на 32-й минуте в стремительной атаке Ночерино распечатал ворота соперника 1-1. А вот спустя 10 минут удача вновь улыбнулась сине-гранатовым. Судья вновь назначил одиннадцати метровый, который реализовал всё тот же Месси 2-1. Во втором тайме, а точнее на 53-й минуте игроку «Барселоны» Иньесте удалось упрочить преимущество, забить третий мяч 3-1. У игроков «Милана» было несколько возможностей забить, но видать фортуна в этот день была не на их стороне. Барса выиграла 3-1 и вышла в ½ финала.

Во втором матче «Бавария» принимала «Марсель». В этой паре практически всё было решено в предыдущем матче, где немцы выиграли 0-2. Да и в ответной игре игроки «Баварии» показали кто в доме хозяин, и ещё в первом тайме усилиями Олича забили два безответных мяча 2-0. Счёт по сумме двух встреч стал 4-0 и вывел «Баварию» в ½ финала.

"Барселона" - "Милан" 3:1 (2:1)

"Бавария" - "Марсель" 2:0 (2:0)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.