Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ален Делон перенес операцию на сердце

Ален Делон перенес операцию на сердце

Категория:
Ален Делон перенес операцию на сердцеЗвезду французского кино Алена Делона в связи с проверкой состояния здоровья госпитализировали в элитную больницу Нейи-сюр-Сен - парижского пригорода. Об этом информирует ряд зарубежных СМИ, ссылаясь на окружение актера.

Так, источники, приближенные к Алену Делону, говорят, что его состояние здоровья беспокойства не вызывает, что речь идет всего лишь о рутинном плановом обследовании.

Между тем, ряд средств массовой информации сообщает, что актера госпитализировали в связи с сердечной аритмией. Кроме того, ему сделали операцию на сердце.

По данным медиков, у актера аритмия, состояние его на данный момент хорошее. По оптимистичным прогнозам, Ален Делон покинуть больницу сможет к концу текущей недели. Врачи отмечают, что сердце актера бьется нормально, волноваться оснований нет.

В окружении актера информацию о госпитализации подтверждают, но от дальнейших подробных комментариев воздерживаются. Ассистент актера лишь отметил, что Ален Делон очень хорошо себя чувствует. Что касается причин госпитализации, а также проведенной операции, он ничего комментировать не захотел. Кроме того, американский госпиталь, в который госпитализировали актера, от любых комментариев также воздерживается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: