Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киевлян приглашают на уникальное эротическое шоу

Киевлян приглашают на уникальное эротическое шоу

Категория:
Киевлян приглашают на уникальное эротическое шоуВ украинской столице 20-го апреля состоится уникальное танцевальное шоу на пилоне.

Организаторы данного культурного мероприятия отмечают, что Pole dance является не стриптизом, а искусством, в котором присутствуют элементы спорта, театральности, танца, эмоции.

Чтобы доказать это, NewPeople Prodaction и студия танца FreeLady собрались в столичном концерт-холле Freedom провести грандиозное PoleArtShow.

Соавтором идеи выступила Ольга Полищук, которая является хореографом-постановщиком, чемпионкой нашей страны по pole dance 2009 года. Она мечтает, чтобы в Украине танцы на пилоне были признаны официальным видом спорта.

Так, первое PoleArtShow в мире соберет звезд pole dance мирового и европейского уровня, в том числе, приедет, европейская чемпионка Алиса Плескова. Одним из хореографов станет Александр Лещенко, который известен по телевизионному проекту "Майдан`s".

Запланирована очень насыщенная программа, киевляне и гости города увидят, в частности, номера с элементами балета и фокусы.

Ведущими шоу будут певец Виталий Козловский и танцовщица Varda. Кстати, Varda говорит, что pole dance увлекается более десяти лет. По ее словам, это ссадины, синяки, упорный труд. Специальным гостем шоу станет Светлана Лобода.

Добавим, что каждый желающий сможет попробовать себя в качестве роли танцора pole dance - организаторы у входа в Freedom установят шест.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: