Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Киеве известный рэпер избил журналиста

В Киеве известный рэпер избил журналиста

Категория:
В Киеве известный рэпер избил журналистаВ украинской столице водитель "Лексуса", двигавшегося по ул. Леси Украинки, а точнее по тротуару, избил пешехода. По данным очевидца происшествия, инцидент имел место вечером 3-го апреля.

Так, журналист Андрей Пясецкий, который шел по тротуару, сделал водителю замечание за рассекание по тротуару, когда тот едва не посбивал пешеходов. Водитель "Лексуса" в ответ вышел из автомобиля, зажал голову Андрея одной рукой и нанес несколько ударов злостному пешеходу. Затем он быстренько сел в джип и скрылся.

Пострадавшего госпитализировали в нейрохирургическое отделение больницы скорой помощи. Позже выяснилось, что за рулем "Лексуса" был рэпер Ларсон, зять футболиста Олега Блохина.

Ларсон в комментарии СМИ подтвердил, что конфликт с журналистом был, при этом заявив, что никого не избивал. По его словам, пешеход показал ему средний палец при переходе пешеходного перехода. После этого водитель решил разобраться, вышел, но обидчик вел себя неадекватно, рэпер толкнул его, сел в авто и уехал.

Тем временем пострадавший говорит, мол, чувствует себя плохо, поэтому не помнит деталей столкновения. Его госпитализировали с эпидуральной гематомой. Говорит, что его едва не сбил джип, подробно рассказать ничего не может.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: