Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ответные матчи 1/4 Лиги Чемпионов - день второй (ВИДЕО)

Ответные матчи 1/4 Лиги Чемпионов - день второй (ВИДЕО)

Категория:
Ответные матчи 1/4 Лиги Чемпионов - день второй (ВИДЕО)Вчера были сыграны две ответных игры ¼ Лиги Чемпионов. В первом матче встречались Лондонский «Челси» и Португальская «Бенфика». Игра оказалась очень зрелищной, и интрига была до окончания игры. В начале матча «Бенфика» владела преимуществом, но забили футболисты «Челси», а затем игра проходила на встречных курсах. Лондонцы никак не могли укрепить своё преимущество, а португальцы не могли отыграться. Но на 85-й минуте «Бенфика» всё же сравняла счёт 1-1, и заставила англичан понервничать, до 93-й минуты, на которой Рауль Мейрелеш поставил точку в матче 2-1 и вывел «Челси» ½ финала.

Во второй игре Мадридский «Реал» поразмялся на Кипрском «АПОЭЛе». Хозяева по ходу всего матча владели инициативой и игровой и территориальной, что и вылилось в 5 забитых мячей. Хотя киприоты смогли показать свои зубки, забив два мяча в ответ, и с гордо поднятой головой вернутся на родину. Окончательный счёт 5-2, а по сумме двух встреч 8-2.

Предлагаем вам просмотреть подробное видео:

"Челси" - "Бенфика" - 2:1



"Реал" - АПОЕЛ - 5:2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: