Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Карьера гитариста без гитары возможна в Rock Band Blitz

Карьера гитариста без гитары возможна в Rock Band Blitz

Категория:
Карьера гитариста без гитары возможна в Rock Band BlitzКак быть, если очень хочется быть рок-звездой, но нет ни гитары, ни харизмы? А мечты о толпах поклонниц и стадионах не дают спать? Если есть консоль PSN и Xbox Live Arcade, то проблема решена. Известнейшей своими музыкальными симуляторами компанией Harmonix была выпущена новая игра из серии Rock Band.

Франшиза, выпускающая одни из самых востребованных музыкальных компьютерных игр, заявила о том, что летом 2012 года выйдет игра, для которой не потребуется геймпад в виде гитары, ударной установки и прочих музыкальных инструментов. Но при этом осваивать азы музыкального мастерства можно будет так же успешно, как и при их наличии.

Критики утверждают, что для компании Harmonix это непростое и весьма смелое решение. В последнее время музыкальные симуляторы становятся всё менее популярными. Но франшиза обещает вернуть любовь геймеров к музыке. Они весьма уверены в себе и своём продукте.

Игра выйдет на консолях PSN и Xbox Livе Arcаdе. Игроки получат доступ к обширной музыкальной библиотеке DNS. Управление будет осуществляться при помощи обычных контроллеров. Rock Band Blitz для разработчиков была трибьютом первых игр компании, Frequency и Amplitude. В своё время они сделали Harmonix известнейшей на весь мир и также не имели соединения с музыкальными инструментами.

Теперь чтобы стать в своём виртуальном мире известным рокером, нужно будет только подключиться к старой доброй консоли и задействовать немного усидчивости, а также ловкости рук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: