Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцев уже судят за комменты в соцсетях и фото на знакомствах

Украинцев уже судят за комменты в соцсетях и фото на знакомствах

Категория:
Украинцев уже судят за комменты в соцсетях и фото на знакомствахВ нашей стране пользователи Интернета начали привлекаться к ответственности за непристойные фото на сайтах знакомств и неосторожные комментарии, оставленные в социальных сетях.

Так, по данным правоохранителей, зафиксирован уже целый ряд случаев, когда интернет-пользователи понесли ответственность за подобные правонарушения.

В частности, судом был разобран один из конфликтов, возникших между жителями Подволочиска на Тернопольщине, из-за сети "Вконтакте".

Родственники несовершеннолетней девочки подали в суд за высказывания, сделанные в адрес семьи. Истцы за оскорбление взыскали с обидчиков моральную компенсацию в размере 500 гривен.
Подобный случай зафиксирован в Винницкой области. Там пользователь "Одноклассников" слова в суде оспаривал знакомого, что он является плохим отцом.

К ответственности также привлекают пользователей, которые на сайтах знакомств с целью интимных знакомств размещают свои фото в обнаженном виде.

На скамье подсудимых в начале текущего года оказался киевский консультант по маркетингу, который разместил на Mamba.ru (популярный сайт знакомств) три своих фотографии в обнаженном виде. В результате ему "светил" тюремный срок. Однако спасло мужчину то, что коллектив предприятия взял его на поруки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: