Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцы массово лечатся, поедая живьем жуков

Украинцы массово лечатся, поедая живьем жуков

Категория:
Украинцы массово лечатся, поедая живьем жуковВ нашей стране наблюдается всплеск лечения жуками-знахарями. Их необходимо есть на голодный желудок утром, причем живыми.

Научным языком данные жуки называются чернотелками. Их считают панацеей практически от всех болезней. К примеру, житель Херсона Сергей съел за полгода 5 тысяч жуков - столько ему было необходимо для профилактического лечебного курса. Говорит, что есть живых жуков вовсе не противно. С онкологическим диагнозом Раиса живет три года, уверена, что именно благодаря насекомым.

Продавцы жуков уверяют, что те помогут вылечить рак, СПИД, псориаз, туберкулез и еще ряд неизлечимых медициной болезней. Отмечается, что жуков разводить можно дома, однако надежнее приобретать по цене одна гривна за штуку. Добиться встречи с людьми, которые разводят и продают жуков, почти невозможно. Их обычно передают автобусом или поездом из других городов.

Заказанные жуки для изучения привезли из Донецка, потом их привезли в Институт зоологии. По словам ученого-энтомолога Любови Черней, этот вид, которым предлагают лечиться украинцам, она видит впервые. По выводам специалиста, эти жука точно не ядовиты, однако о лечебных свойствах энтомология ничего не знает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: