Регистрация    Войти
Авторизация
» » Слабоумный маньяк держит в страхе все село

Слабоумный маньяк держит в страхе все село

Категория:
Слабоумный маньяк держит в страхе все селоТучи вновь сгущаются над Николаевской областью. Еще не утих народный гнев, вызванный аморальным поведением трех молодых жителей Николаева, изнасиловавших и убивших свою соотечественницу, как снова появляются шокирующие новости о злодеяниях.

В селе Пересадовка, что расположено в Жовтневом районе, появился свой вредитель. Умственно отсталый парень, унаследовавший расстройство от матери, в течение двух лет издевался над своей младшей сестрой. Все это время он насиловал девочку. Она умерла в возрасте пяти лет. Но брат так и не был oсужден зa свои злодеяния, так как спустя два дня милиция отпустила его, аргументируя свои действия тем, что парень слабоумный и не убивал сестру.

Почувствовавший свою безнаказанность, молодой человек осмелел и стал чаще нападать на односельчан. Однажды он набросился на взрослую женщину и попытался ее задушить, но жертву защитил прохожий. Парня поместили в психбольницу, но спустя три недели отпустили без объяснения причин.

Его нередко видели возле школы. Он пристально наблюдал за учениками, демонстрировал им гениталии, мастурбировал. Судя по тому, что парень сделал со своей сестрой, недолго ждать нападения на других детей.

Даже охранник школы боится пересадовского сумасшедшего, так как по ночам он также проводит время во дворе, и она не может выйти и осмотреть территорию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: