Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Неприятности Сьюзи Кватро в Киеве

Неприятности Сьюзи Кватро в Киеве

Категория:
Неприятности Сьюзи Кватро в КиевеНесчастный случай настиг Сьюзи Кватро, одну из основательниц глэм-рока, легендарную певицу и басистку во время визита на Украину.

После успешного концерта в Киеве певица собиралась лететь домой из зала «Октябрьский», но поднимаясь по трапу оступилась и получила переломы. Согласно сообщению Сьюзи Кватро в Facebook, у нее повреждена коленная чашечка, разбит подбородок и сломано запястье на левой руке.

Печально то, что травма прервет концертный график певицы. Также она должна была получить на своей родине в Детройте награду за свой выдающийся вклад в рок-музыку.

Сьюзи Кватро очень расстроена таким неожиданным отпуском, так как на церемонию вручения должны были прийти ее сестры, Патти и Арлин, с которыми она в свое время начинала выступать. Также к ней обещали прилететь гости из Австралии, а ближайший концерт в Бразилии обещал быть грандиозным зрелищем.

Несмотря на то, что почтенный возраст певицы (шестьдесят один год) не допускает получения таких травм, все уверены, что для Сьюзи Кварто все закончится хорошо. Она обязательно наверстает все то, что упустила, и вновь заявит миру о своем певческом даровании. И хотелось бы, чтобы несмотря на неприятные воспоминания, связанные с посещением Украины, у певицы осталось желании вновь приехать с концертом к нам на родину.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: