Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Крыму откроется первый в Украине сафари-парк

В Крыму откроется первый в Украине сафари-парк

Категория:
В Крыму откроется первый в Украине сафари-паркВ Крыму готовятся открыть первый в нашей стране сафари-парк. В нем уже насчитывается полторы тысячи птиц и животных, также живет единственная в Украине пара жирафов. Главной гордостью парка является самое большое в Европе собрание львов.

По территории парка животные перемещаются свободно, на глазах у человека они едят, спят, ухаживают за детьми и выясняют отношения. Территорию львов огородили плотно, туристы смогут передвигаться по построенным специально мостам.

Сообщается, что для строительства такого сафари-парка ушло десять миллионов долларов. Кроме того, за все время своего создания туристическому объекту приходилось неоднократно отражать всяческие нападения со стороны как силовиков, так и чиновников. Теперь власти уверены, что этот парк станет визитной карточкой крымского степного района.

Между тем, до официального открытия крымские депутаты рассмотрят вопрос сафари-парка. Дело в том, что есть предложение относительно предоставления объекту статус заповедника, который активно будет заниматься исследовательской и научной деятельностью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: