Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП под Запорожьем: в цирке во время представления упала трибуна

ЧП под Запорожьем: в цирке во время представления упала трибуна

Категория:
ЧП под Запорожьем: в цирке во время представления упала трибунаВ Запорожской области в районном центре Пологи в цирке-шапито в ходе представления упала зрительская трибуна, в результате чего пострадал ребенок 8-ми лет.

По данным центра общественных связей запорожского ГУМВД, ЧП произошло накануне вечером. Ложе для зрителей упало из-за того, что верхнее крепление навеса сорвалось. Пострадал 8-летний ребенок. Он получил некоторые телесные повреждения, но родители не сразу обратились за медпомощью, а лишь тогда, когда мальчик пожаловался на сильную боль.

В районной больнице после обследования поставили предварительный диагноз. Так, у пострадавшего - компрессионный перелом позвоночника. Его направили в областную детскую больницу на обследование. Между тем, больше заявлений от потерпевших в запорожское ГУМВД не поступало.

Собранные по факту происшествия материалы направили в прокуратуру. Устанавливалось место прописки данного передвижного цирка. В результате цирк-шапито, прописанный на Днепропетровщине в городе Никополь, закрыт прокуратурой. Кроме того, его администрацию привлекли к ответственности.

В ходе проверки прокуратура установила нарушения, которые касаются непосредственно условий охраны труда. Так, неправильно были установлены зрительские скамейки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: