Регистрация    Войти
Авторизация

Лиза Боярская родила мальчика

Категория:
Лиза Боярская родила мальчика7 апреля у самой яркой актёрской пары русского кинематографа утонченной Лизы Боярской и её мужественного супруга Максима Матвеева родился сын.

Елизавета решила рожать, вопреки слухам, не в Москве, а в Петербурге, у себя на родине, чтобы первым, что увидел ребёнок, были мосты, а не Красная площадь. К тому же, рядом с Лизой Боярской всё это тяжёлое время была её мама коренная жительница Санкт-Петербурга Лариса Луппиан, которая морально поддерживала дочь.

К тому же, тот роддом, который выбрала звёздная семья, славится среди многих русских знаменитостей. С виду он простой, но персоналу не занимать медицинского таланта и учтивости.
Лизу Боярскую поместили в отдельную палату. Сейчас рядом с молодой мамочкой всё врем муж. Елизавета стойко перенесла первые роды, хотя и выглядит бледной.

Пока что молодые родители просят не фотографировать их и первенца, так как оба очень устали и переволновались.

Имя ребёнка пока что тоже неизвестно. Может быть, молодожёны захотят назвать крепкого сыночка в честь дедушки Мишей.

Несмотря на то, что Елизавета совсем недавно шокировала всех новостями о том, что будет заниматься съёмками в кино, а не воспитанием ребёнка, не стоит волноваться о том, что Лизаветта будет плохой мамой. Вероятно подобные заявления были лишь действием гормонов, которые всегда влияют на поведение женщин. По крайней мере сейчас Лиза выглядит счастливой мамой и вряд ли доверит воспитание ребёнка даже своему звёздному папе Михаилу Боярскому.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: