Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине экс-чиновника, убившего 2 чел., отпустили за 25 тыс.

В Украине экс-чиновника, убившего 2 чел., отпустили за 25 тыс.

Категория:
В Украине экс-чиновника, убившего 2 чел., отпустили за 25 тыс.В Хмельницкой области бывшего главу Белогорской райгосадминистрации, который сбил насмерть двух человек, из-под стражи отпустили под залог размером 25 тысяч гривен.

Как рассказывает адвокат пострадавших Василий Шамрай, экс-чиновник уже возместил частично материальные и моральные убытки. В частности, он передал десять тысяч гривен на захоронение. Кроме того, впоследствии еще пятьдесят тысяч гривен получили пострадавшие семьи.

Уточняется, что в конце февраля текущего года чиновником был сбит 27-летний житель Красиловского района, а также его 22-летняя односельчанка. Парень от полученных травм погиб на месте аварии, девушка скончалась в больнице.

Прокурором Хмельницкой области было возбуждено по третьей части 286-й статьи. Экспертиза показала, что на момент дорожно-транспортного происшествия должностное лицо было в нетрезвом состоянии.

В связи с этим глава государства освободил Зарицкого от должности председателя Белогорской райгосадминистрации. Теперь его из-под стражи отпустили под залог.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: