Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ради любимого Маша Собко научилась мыть посуду

Ради любимого Маша Собко научилась мыть посуду

Категория:
Ради любимого Маша Собко научилась мыть посудуПевица Маша Собко призналась журналистам, что нашла, наконец, свою любовь.

Так, по ее словам, с любимым они знакомы уже лет пять, однако встречаются всего полгода.

Мария рассказывает, что ради любимого научилась даже готовить, а также мыть посуду. Говорит, что и мужчина делает для нее различные приятные мелочи, хвалится, мол, возлюбленный к партнерам по сцене ее не ревнует, так как сам непосредственно относится к шоу-бизнезу.

Несмотря на то, что Маша влюблена, она наотрез отказывается назвать имя жениха, рассказать, чем он конкретно мужчина занимается. По словам певицы, любимый человек есть, он ей очень помогает, любит готовить для нее яичницу, даже иногда моет ее авто. При этом Мария отмечает, что любит и это классное состояние ей очень нравится.

Добавим, что в последнее время Маша Собко привлекла внимание удачным выступлением на нацотборе позапрошлого Евровидения, где, по предварительному подсчету, она поделила первое место с Алешей. Ранее Мария два раза становилась финалисткой "Шанса".

В последние месяцы Собко звучала больше в связи с участием в съемках телепередачи "БУМ" в Аргентине, где защищала Житомир. На самом деле, ее отношение именно к этому городу загадка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: