Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Маленькая англичанка родилась без крови

Маленькая англичанка родилась без крови

Категория:
Маленькая англичанка родилась без кровиНоворождённая Оливию «Белоснежка» Нортон получила от врачей такое сказочное прозвище из-за своей ужасной болезни. Жительница графства Эссекс родилась очень бледной с малым количеством гемоглобина, у неё почти не было крови. Если бы не слаженные и стремительные действия английских врачей и экстренное лечение, то девочка не прожила бы и двух часов. Но британская медицина творит чудеса, и Оливия живёт уже шесть счастливых месяцев, как утверждает Сегодня.

Подозрения о том, что с плодом не всё хорошо, обеспокоили родителей ещё до родов, так как ребёнок не толкался в животе матери. Луиза и её супруг Пол Нортон сразу обратились к врачам из Брумфилда. Они решили немедленно делать кесарево.

Спасло маленькую англичанку переливание крови. Две недели интенсивного лечения и пребывания в терапии – и кожа ребёнка наконец-то начала розоветь. Девочка перестала напоминать призрака.

Мать малышки, Луиза Бирман, утверждает, что данное заболевание не встречается в описаниях болезней детей в учебниках по медицине, поэтому установить, что именно не так с бледной девочкой, удалось с трудом. Это были первые роды Луизы, поэтому она была в шоке от мысли, что может потерять своего первенца.

Британские медики считают данный случай уникальным. Они призывают молодых родителей во всем мире сразу же обращаться в больницу, если во время вынашивания родителям кажется, что младенец затих или ведёт себя странно.

Маленькая англичанка родилась без крови
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Людмила Музолькова 24 апреля 2012 11:10
Медицина творит чудеса!!!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: