Регистрация    Войти
Авторизация
» » Топ-10 самых популярных профессий без диплома в Украине!

Топ-10 самых популярных профессий без диплома в Украине!

Категория:
Топ-10 самых популярных профессий без диплома в Украине!Добиться профессионального успеха и денежного состояния в Украине легко и без образования. Самые востребованные профессии в нашей стране вовсе не требуют наличие диплома. Кем нужно быть, чтобы пользоваться успехом и заработать приличные деньги?

Удивительно, но рейтинг самых высокооплачиваемых профессий среди «неучей» возглавляет стрептезерша( или же стрептизер). Для такой работы нужно уметь танцевать, иметь красивое тело и полное отсутствие стыдливости.

Следующим на пути к успеху стали официанты в дорогих ресторанах или отелях. Привлекательная внешность, подвешенный язык, а также нужные знакомые и вы на хорошем месте – и уже официант. Приблизительно такие же качества нужны для того, чтобы добиться успеха в работе крупье. Добавить можно только наличие стрессоустойчивости и желание быть «совой»

Список популярных профессий без диплома продолжает модель или фото-модель. Фигура и правильные черты лица полноценно заменяют образование.

Няня и домработница – также залог успеха. В этой работе важны рекомендации и фирма по трудоустройству. На ряду, с нянями стоят репетиторы. Их заработок напрямую зависит от количества учеников. Качество работы репетитора – основа бесплатной рекламы от родителей.

Частный водитель, спекулянт или мелкий предприниматель – еще два привлекательных способа работать без образования. Уход за старым человеком, дабы получить завещанную квартиру - тоже вариант. И наконец, системный администратор или веб-дизайнер, секретарь или строитель – это очередной способ, как преуспеть без образования и диплома. Вообщем, выбор – за вами!


Топ-10 самых популярных профессий без диплома в Украине!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: