Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Владимир Кличко прощается с жизнью холостяка!

Владимир Кличко прощается с жизнью холостяка!

Категория:
Владимир Кличко прощается с жизнью холостяка!На одном из последних эфиров программы "ТСН Особливе" всемирноизвестный боксер Виталий Кличко рассказал о жизни брата. В том числе, он акцентировал, как у Владимира складываются отношения на личном фронте.

В своем откровении Виталий сказал, что все говорят на тему личной жизни Владимира Кличко не один месяц и не один год. Но его семья, не собирается на него давить. А с холостяцкой жизнью Владимир может покончить и в этом году, и в следующем. Отзыв Виталия о личных взаимоотношениях брата прозвучал очень загадочно.

Отметим, что весной в прошлом году Владимир разорвал двухлетние отношения с американской актрисой Хайден Пенеттьери. Официальной версией и причиной такого конца стало расстояние между влюбленными. Прошлым летом в печатных СМИ активно муссировались слухи, что у Владимира появилась новая любовь – темнокожая супермодель Джессика Вайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: