Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Ровенщине женщина умирала через двое суток от побоев сына

На Ровенщине женщина умирала через двое суток от побоев сына

Категория:
На Ровенщине женщина умирала через двое суток от побоев сынаВ Украине все чаще происходят трагические случаи, когда сыновья избивают до смерти собственных матерей.

Так, очередным жутким происшествием недавно отметилось село Шпанов, которое находится в Ровенском районе. 26-летний Михаил жил с мамой, 51-летней Пелагеей, не работал, злоупотреблял спиртным, деньги для которого «выбивал» у матери.

Пожилой женщине приходилось ютиться в летней кухне с непутевым сыном, так как свой дом оказался под залогом. Михаил разбил чужую машину, нужно было взять кредит, чтобы вернуть деньги.

В ходе очередного конфликта мать отказалась спонсировать сына. Отказ ему не понравился, после словесной перепалки пошли в ход кулаки, затем, когда женщина упала, изверг бил ее ногами.

После расправы, злоумышленник пошел в магазин за выпивкой, встретил товарища, сели выпивать. Придя пьяным домой, сынок увидел, что мать лежала там же, где он оставил ее. Между тем, он внимания не обратил, что женщина дышала тяжело, спокойно ушел спать.

Такой же сценарий был и на следующий день - магазин, друзья, выпивка. Тем временем, женщина лежала по-прежнему на полу, еще дышала, однако не двигалась.

Пострадавшая пролежала так трое суток. О ее смерти Михаилу сообщил брат Владимир, зашедший в гости. Приехавшие на место преступления оперативники увидели только хладнокровие подозреваемого - ни слез, ни раскаяния. Задержанный только заявил, что мать виновата сама – денег не давала. Возбуждено уголовное дело.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: