Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новый рекорд Гиннеса: мусульманин развелся через Твиттер

Новый рекорд Гиннеса: мусульманин развелся через Твиттер

Категория:
Новый рекорд Гиннеса: мусульманин развелся через ТвиттерАбдулазиз Гольдштейн - житель Эль-Рияда - попал в знаменитую Книгу рекордов Гиннеса, установив тем самым мировой рекорд. Так, Абдулазиз первым использовал сеть микроблогов Твиттер с тем, чтобы развестись с супругой.

38-летний аравиец рассказывает, что когда писал свой твит, даже не представлял и не думал стать первым, кто вообще это сделает. Просто в то время это был самый легкий способ, у него на телефоне закончились деньги, поэтому Абдулазиз не смог послать смску.

Аравиец отмечает, что если бы не советы друзей, то он никогда не додумался бы связаться с популярным комитетом Гиннеса. Теперь его представитель официально объявил, что рекорд Гольдштейна подтвержден.

Как известно, в исламе, чтобы развестись, супругу достаточно три раза сказать «талак» супруге, а затем свое намерение подтвердить. Так, Гольштейн получил развод, пребывая в Бахрейне в командировке.

В своем сообщении Абдулазиз умудрился три раза написать «талак», а также напомнить своей бывшей супруге, что ей еще нужно сделать несколько дел, а именно забрать из бридж-клуба его мать и вынести мусор.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: