Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Донбассе интернет-знакомства заканчиваются изнасилованием и разводами

На Донбассе интернет-знакомства заканчиваются изнасилованием и разводами

Категория:
На Донбассе интернет-знакомства заканчиваются изнасилованием и разводамиНа Донбассе интернет-знакомства заканчиваются групповым изнасилованием и денежными разводами. Об этом информирует пресс-служба донецкого управления МВД.

Так, девушка 24-х лет на одном из сайтов знакомств познакомилась с парнем, они обменялись номерами телефонов, была назначена встреча, на которую девушка взяла подругу.

Парень также приехал с другом, на машине. К молодым людям присоединились позже еще двое знакомых. Сначала кампания поехала к Донецкому морю, началась гулянка со спиртным, молодые люди стали склонять новых знакомых к близости. Получив отказ, парни начали угрожать электрошокером, вывезли девушек на Буденовку, подыскивая безлюдное место. По дороге одну девушку они отпустили, однако вторая подверглась групповому изнасилованию.

Девушка обратилась к правоохранителям. Милиция задержала всех 4-х подозреваемых. Выяснилось, что это преступление далеко не первое. Знакомясь в интернете с девушками, насильники устраивали подобные «выезды» неоднократно.

Кроме того, на сайтах знакомств появились денежные «разводилы». Так, парень знакомится с девушкой, звонит ей несколько дней, встречи не назначает. Потом он начинает рассказывать, что якобы попал в тюрьму, подставила его любимая. Теперь его жестоко избивают, требуют 6 тысяч гривен. При этом денег у девушки он как бы не просит, но пытается всеми способами вызвать к себе жалость, чтобы новая знакомая сама предложила помощь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: