Регистрация    Войти
Авторизация
» » У Луценко обнаружили цирроз и сахарный диабет!

У Луценко обнаружили цирроз и сахарный диабет!

Категория:
У Луценко обнаружили цирроз и сахарный диабет!Бывшего главу МВД Юрия Луценко перевезли из СИЗО в одну из киевских больниц. Об этом сообщила его жена Ирина. Состояние ее мужа тяжелое и врачам придется бороться с букетом болезней.

По словам Ирины, врачи уже назначили Луценко капельницы и начали процесс лечения. Но очень серьезной проблемой, которая беспокоит врачей, стала портальная гипертензия (по народному – варикоз вен пищевода), а также начальная стадия цирроза и подтвердившийся диагноз – сахарный диабет.

Как заявляет Ирина Луценко, вместе с лечением ее мужа дополнительно обследуют. Сам Юрий очень благодарен врачам за бдительность к его здоровью.

Отметим, что 6 апреля Юрия Луценко срочно направили в Киевскую городскую клиническую больницу скорой медпомощи для проведения обследования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: